четверг, 7 февраля 2013 г.

Носовые платочки и немного о Родине-продолжение

 Продолжение предыдущего сообщения...
Второй носовой платочек "Приглашение друзьям". -это Львов.  Носовые платочки, ручная работа, холодный батик, размер 23*23 см, хлопок (тонкий батист), подшиты вручную, контур марабу и термо-краски по шелку. За счет этого ткань остается мягкой и ими прекрасно можно пользоваться по назначению .

Очень люблю западную Украину! Карпаты и все эти края- просто чудо, Львов- больше похож на европейский, чем на украинский город,  с очень богатой историей,  со всех сторон слышна чистая украинская речь, куча старых улочек, древние здания, церкви, уютные кафе издающие сумашедший аромат кофе...Горы Карпаты это что-то чудесное, атмосфера там совсем другая, очень отличаются от Крыма. Люди в тех краях более душевные, искренние, открытые, более религиозные. А какая там кухня вкуснячая, да и порции в ресторанах такие, что лопнуть можно! Там в любое время года есть чем заняться и что посмотреть! Летом там прохладней, чем в городе, можно приятно провести время на свежем воздухе в горах, весной все цветет прекрасно и замечательный рафтинг добавит адреналин! Зимой  горнолыжные курорты предлагают хороший отдых для любителей лыж, осенью горы окрашиваются в море осених ярких оттенков, можно любоваться разными красивыми местами, поверьте, их там очень много, много достопримечательностей и уютных уголков! Очень надеюсь, что когда подрастут мои детки, мы поедем туда вместе! Всех приглашаю к нам на Украину!
Кому инетересно еще немного фото Карпат.
 город Львов
 












 
 

9 комментариев:

  1. Нееее, такую красоту по назначению использовоть никак нельзя - только любоваться!!!! :-))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное! Ну если при насморке жалко использовать, можно хотя бы иногда промакнуть лоб или носик, или стереть слезу радости с глаз, достав из красивой сумочки красивый платочек)))

      Удалить
  2. Ой, спасибо большое-пребольшое! Львов-мой любимый город. Всегда мечтала в нем жить) Фото замечательные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное за отзыв! На счет жить не знаю, но гулять там мне очень понравилось!)))

      Удалить
  3. Анюта, такие платочки в рамочку и на стенку-любоваться...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анюта!Платочки на то и платочки,чтобы пользоваться!!!))) а на стенку я еще красивее сделаю)))

      Удалить
  4. Моя слабость - платочки! Люблю покрасоваться такими маленькими шедеврами. Нет, не пользоваться по назначению, а просто потеребить в руке )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! я тоже полюбила платочки, благодаря тебе)))

      Удалить

Еще можно посмотреть:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...