пятница, 21 марта 2014 г.

Пони своими руками- Радуга- My little pony, Rainbow dash

Моя старшая дочка, как и миллионы девочек  любит смотреть мультфильм "My little pony" ( Моя маленькая пони или дружба- это чудо), и конечно увлекается всеми этими пони, лошадками и пони-девочками))) Самый любимый ее персонаж, это пони  Rainbow dash, то есть пони по имени Радуга. Конечно, я иногда радую дочку покупая ей пони разных расцветок и форм, от пегасов до единорогов))) Но вот так столкнулись с проблемой, что в наших магазинах нет ее любимой Радуги((( Обошли от самых дешевых до самых дорогих. И не нашли. Нашла на просторах интернета я такую пони за сумасшедшие деньги, но вот рука не поднимается отдать кучу денег за кусок китайского пластика.... После очередного похода в магазин моя Влада мне и говорит " мама, мы ведь все умеем делать своими руками! Пошей мне мою любимую Радугу! Зачем ее покупать, если можно сделать самим!" И тут меня осенило, чего я раньше не додумалась....но если ребенок просит о таком душевном подарке, таком долгожданном и недорогом для меня, в данном случае отказать невозможно. И вот всего лишь за один вечер, вернее полночи получилась такая пони Радуга - Rainbow dash. Как всегда без выкройки, " на глазок" вырезала, на скорую руку. Использовала флис, фетр, нитки мулине и обычные нитки, в общем все что было в доме под рукой))) Немного кривовато, зато сходство очевидно! Дочка как увидела, эмоций было море, сразу подчеркнула сходство , проверила все атрибуты персонажа и одобрила!)))



 Вот собственно и сам персонаж в чистом виде:
 

8 комментариев:

  1. Класс! Вот это Владушка умничка! Надоумила маму)) Радуга получилась потрясающая, честное слово)) Я сама мульт этот люблю, а вот Мила моя нет(( У нее свои интересы, а может мала еще)
    Анечка, давно к вам не заглядывала, уж прости, но ни в коем случае вас не забыла! Мы тут с девочками собраться решили на след. неделе. Вы как - с нами не хотели бы?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо большое за комплименты! Лошадка ну не то чтоб потрясающая, но главное, дочке нравится)))) По поводу встречи пишу в скайп

      Удалить
  2. Чудово ви вийшли з донею зі складної ситуації!!! :-))0

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лариса! Да уж, умеем выкрутиться))))

      Удалить
  3. Красота!!!!!!!! Очень похоже и самое главное эксклюзивно и лучше, чем в магазине)))

    ОтветитьУдалить
  4. О, мы тоже смотрим этот мультик! Радуга очень красивая получилась! Спасибо, что показали ее в галерее флисовых игрушек!

    ОтветитьУдалить

Еще можно посмотреть:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...