понедельник, 26 мая 2014 г.

Шарф "Радужная музыка"

Шарф "Радужная музыка" сделан на заказ для прекрасной жизнерадостной позитивной молодой девушки с ником Радуга. Девушка любит музыку, играет на фортепиано, любит лесные желтые тюльпаны. Ну и для настроения, я вплела туда ноты мелодии "От улыбки станет всем светлее, от улыбки в небе радуга проснется".
Шарф получился очень свежий, яркий, позитивный! Откровенно говоря, получила несказанное удовольствие от процесса создания этой работы! Получила заряд бодрости и вдохновения!
 
 


 
 
 

6 комментариев:

  1. Здравствуйте, Анна! Как у Вас в блоге позитивно, а я и не знала! Вот именно поэтому я и призываю откликаться ПЧ (хотя бы один разок оставить комментарий с приветствием), которые молча подписываются, ведь иногда невозможно по аватарке найти... А ведь всегда интересно, кто твой читатель, ведь чаще всего это творческий и активный человек. Вот и в Вашем случае, Вы тут такие красивости показываете, а я и не знаю... Рада знакомству, с удовольствием буду заходить в гости, заряжаться красотой и вдохновением! Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Жанна! Я к вам частенько заглядываю! заходите и вы ко мне в гости- всегда рада)))

      Удалить
  2. какая красота! повезло Радуге! ))

    ОтветитьУдалить
  3. Невероятно яркий, позитивный, жизнерадостный шарф!!! Великолепно дополнит любую одежду, придаст костюму красочное акцентное пятно))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Наташа! Значит позитивная идея удалась!

    ОтветитьУдалить

Еще можно посмотреть:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...