суббота, 12 июля 2014 г.

Мечты сбываются!!!! или мои первые шитые блины))

Люди, мечты сбываются!!!!!!!!!!!!!!Это я точно знаю! Главное, верить!
Одной из нескольких в жизни,  была моя мечта - покупка хорошей швейной машинки, при чем моей личной! И вот, наконец-то она сбылась на мой недавний  день рождения:-) Сколько себя помню с детства, всегда любила, пробовала, пыталась, и мечтала шить и шить красоту. Точно помню, как в 7 классе, с подругой откровенничали, и мечтали о том, какими мы будем в будущем и о чем мечтаем. И точно помню, как я озвучила эту мечту! У меня даже свидетель есть))) До сих пор вспоминаем вместе и смеемся))) После моих корявых попыток что-то шить на старенькой советской толком не шьющей машинке родителей, и вот теперь я дорвалась! Планы грандиозные! Руки чешутся! Теперь у меня есть моя любимая белоснежная подружка Джаномка!
Как говорится, первый блин комом)))И вот мои первые швейные "блины" Есть небольшая кривизна в одном месте, надеюсь, не сильно заметная. Для начала попробовала сшить детский костюм ( футболка и бриджи) из моих старых футболок))Дочке очень понравился костюмчик!

 и с нашими заколочками:
 
 и еще самый первый "блин", первое платье для дочки из старой советской хлопковой ткани жуткой расцветки, которая миллион лет лежала в шкафу. Решила попробовать, чтоб не жалко было испортить хорошую ткань. Для дачи сгодится)))
 

4 комментария:

  1. Костюмчик великолепный!!! Очень красиво и ничего не коряво))) Божьи коровки рулят!!!!)))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Я согласна с Наташей, все просто отлично получилось!
    Для вас награда в моем блоге http://magicklad.blogspot.ru/2014/08/blog-post.html
    Будем знакомится и расти творчески))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Только увидела Ваше сообщение)

      Удалить

Еще можно посмотреть:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...