вторник, 18 декабря 2012 г.

12.12.2012- празднуем 3 годика!!!

Говорили, что такая замечательная дата раз в сто лет- 12.12.12!! А мы каждый год 12 декабря празднуем день рождения нашей доченьки Владиславы! Ей исполнилось уже 3 годика!!!вспомнился тот день, как вчера, опять волнение, опять радость. Не смотря на всю боль родов, тяжелое состояние, волнение в тот день, переживания, и все-таки это было такое неописуемое счастье!!!Это был такой волнительный момент, который переворачивает всю душу наизнанку, тебя захлестывает счастье и эмоции, которые ты не можешь описать словами, счастье и осознание того- что ты МАМА, ты подарила жизнь новому человечку!
В этот третий день рождения я была в "ударе", решила сделать детский праздник, старалась как могла, ну и устала соотвественно до изнеможения1 Очень долго готовилась,волновалась, продумывала и рукодельные подарки,и развлекательную программу, и меню, и украшение дома и т.д. пришлось все сделать самой ! И вот маленький отчетик. Отмечали 2 дня. В сам день рождения 12 декабря доченька проснулась и увидела на стенах и на полу много воздушных шаров- радости то было! Она так ждала праздник!)))С утра ей вручили пару подарков от папы и мамы. первый день мы отмечали с бабушкой и дедушкой,в узком семейном кругу. но не смотря на это, без сюрпризов не обошлось)))Владушку поздравил замечтаельный душевный клоун( жителям Днепропетровска очень рекомендую!!!!)Спасибо нашей тете Ане за чудесного клоуна!!!!!Клоун подарил подарочки Владушке, а она похвасталась всеми своими подарками, они играли в разные игры, со скакалкой, разрисовывали шарик, пели песни, и весело танцевали всей семьей! Понравилось не только именнинице, но и всем родным тоже!





 
А во второй день у нас был праздник с друзьями и детками! наша маленькая квартира еще не видела такого большого количества людей)))) Пришлось для взрослых сделать фуршет, а детям все как положено и сладкий стол.
В этот день у нас без веселья тоже не обошлось! Были  и конкурсы и танцы и игры!
Фото к сожалению не всех игр, просто рук не хватало все заснять, так как все участвовали в развлечении. Одарили торжественно Владусю подарками, потом водили хоровод и пели песенку "Коровай, коровай!". Все детки дружно с мамами,и Влада тоже,  слепили из цветных наклеек поздравительную открытку для Влады
еще в двух словах об играх,может кому-то пригодиться.
 Играли в снежки: белый лист бумаги смять в шарик-это у нас был "снежок", и потом дети бросали эти снежки в тазик( или ведро).
Играли в "догонялки кофетки", по-моему больше всего понравилось детям))- конфетку привязать на нтику( веревочку), другой конец на пояс ребенка, так чтобы конфета волочилась по полу. А другой игрок должен словать конфетку, которая хвостиком болтается у первого убегающего игрока. Играли парами, дети гонялись за конфетами как угорелые! Потом конечно, все получали заветную конфетку!
Еще играли со скакалкой, ездили на парозвозике в скакалке.
Танцевали и вместе пели песенки!Играли с воздушными шариками!
 
 
 
именница пошла в пляс по полной)))

пускали мыльные пузыри,с лучшей подружкой:
катали, качали деток в белом "снежном" покрывале, дети вообще балдеют от такого))):
нам подарили замечательный домик, дети с удовольствием там играли, как "детки в клетке"
к концу вечера у нашего дома в прямом и переносном смысле поехала крыша:-)
вот немного украшения нашего дома: наша "доска почета"
наша выставка лучших работ Влады:

наш именниный торт , не очень презетабельный на вид, но вкусненький получился, ням-ням)))Владочке очень понравилось задувать свечи:
 
мама с папой счастливой именниницы:
ну вот и мы  с доченькой целуемся)))

Вот какая у нас уже большая девочка!!!!

 
 

 

 
 

10 комментариев:

  1. Поздравляю именинницу!Говорят-дети помнят себя с 3 лет-я думаю-ей будет потом о чем вспомнить с удовольствием!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю маленькую принцессу с днем рождения! Отличный праздник для малышки вы сделали! Молодцы!

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо большое! Даже если забудет, мы ей фото покажем и напомним!!))))

    ОтветитьУдалить
  4. От души поздравляю маленького Ангелочка с Днем Варенья*)
    Как здорово, весело и волшебно было у вас на празднике...*))...по секрету скажу мы тоже виртуально с огромным удовольствием съели кусочек тортика за здоровье малышки...пусть будет счастлива!!!
    Пусть будет жизненная дорожка светлой, мягкой и ласковой!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поздравления и пожелания! Тортик еще могу смской выслать)))

      Удалить
  5. Анюта, все действительно было очень вкусно, солнечно и тепло, несмотря на мороз -10 за окошком))

    ОтветитьУдалить
  6. Супер! Какой у вас замечательный праздник получился! Представляю, как мама устала!!!! :-)))) Теперь - отсыпаться!!!! :-) И примите мои поздравления! здоровья вам всем и побольше приятных сюрпризов! :-)))

    ОтветитьУдалить

Еще можно посмотреть:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...