среда, 26 декабря 2012 г.

Подарок- ПОДАРИЩЕ!

Вчера случилось еще одно новогоднее чудо- почта доставила подарочек от снегурочки, а вернее это был огромный подарище!!)))Я была в шоке от такой красоты, и столько труда и души человечек вложил туда!Спасибо огромное Инне за чудесный подарочек для нашей семьи! В рамках проекта Анечки-Крокозяблик я почувствовала себя ребенком, и все больше верю в чудеса!Глядя на этот проект, я вижу сколько добрых, отзывчивых, бескорыстных людей еще осталось в этом мире! Сколько людей делают добро, делают приятные вещи и получают от этого удовольствие! Оказывается, не так все запучщено в этом мире)))Надо верить в чудеса! В последнее время, как в реальной жизни, так и в интернет жизни, мне встречаются замечательный душевный люди, которые оставляют в моей жизни особый след, и надеюсь, эти люди остануться со мной надолго!
Еще раз спасибо Инне, за волшебный подарок и ощущения детства! Я так втянулась во всеь этот подарочный процесс, что тоже хочу одарить весь мир))Это конечно,  нереально, но некоторые посылочки я уже отправила, жаль фото не оставила.Но в целом, главное для меня, чтобы мои скромные подарочки дошли до адресатов и понравились))) уже в этом пархающем чувстве планирую свою первую конфетку))
Посылку от снегурочки Инны нам принесли, как раз когда у дочки была высокая температура ( она болеет), она бедняжка такая вялая была,а тут такое ЧУДО! Дочка аж повеселела, ожила! фото конечно не супер, учтите ребенок болеет((( когда мы достали эту куклу, я почему-то сразу подумала, что это гном,а Владочка говорит, мама, ты что не понимаешь, это же клоун-девочка!)))Ну клоун,так клоун, ей виднее)))и дочка сразу взяла ее за ручки, и сказала, что с ней можно танцевать, стала как бы топать ее ножками по полу. Вот такие у нас танцы при 38.8 град)))еще чудесная птичка, думаю, она больше предназначена для второй ляли, которую мы ждем)) И просто чудесные кармашки- я очарована!!!И цвет- угадала Инна, то, что надо! И еще фетр для моих рукоделок!



 

13 комментариев:

  1. Анюта, еще и еще раз спасибо за такой теплый отзыв!
    Я с мальчишками (ага, и у Снегурочки бывают дети :))) ) очень рада, что подарок пришелся по вкусу!
    Мы дружно желаем Владушке скорейшего выздоровления!
    А птичка, действительно, для второй ляли :)
    Анют, я очень рада, что угадала с цветом! И вообще, я очень-очень рада!

    ОтветитьУдалить
  2. Как приятно-даже со стороны просто читать и радоваться за вас!Выздоравливайте!

    ОтветитьУдалить
  3. Вітаю з подарунками! Швидше одужуйте!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Вот это подарок ! Очень классный! Дочка такая счастливая.
    Аня,хочу передать вам награду. Заходите в гости :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! обязательно зайду и приму награду!

      Удалить
  5. Какие чудесные подарки)) Выздоравливайте скорее, ведь скоро Новый год))
    Перешла от Наташи - любопытно стало, кто ж за фея-крестная-волшебница у них такая;)) живущая с нами по-соседству))
    Порадовалась с вами подаркам) пошла дальше по ссылке к Инне - и еще раз порадовалась, что она моя землячка))) Оказывается, блогомир тоже становится тесен))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, особенно за фею)))!!!Заходите в гости почаще! Блогомир действительно очень тесен!

      Удалить
  6. Аня, счастье помогает выздоравливать!!! Счастья вам с дочкой и Здоровья!!!

    ОтветитьУдалить

Еще можно посмотреть:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...