вторник, 8 января 2013 г.

Прошлогодние рукоделки

Опять о подарках)))Еще в конце года сделали с дочкой шишки на подарок бабушке на Новый год. И вот только руки дошли показать. Бабушка уже с 31 декабря любуется шишками!)))
Наше совместное  с дочкой творчество. Использовали самые обычные еловые шишки, которые когда-то вместе собирали рядом с домом в школьном дворе, и зачем-то они лежали у нас долго, видимо за этим и лежали)) Сначала покрасили белой краской шишки ( у нас водоэмульсионка). Доченька очень любит красить обьемные пердметы, особенно моей большой кистью. Затем, когда высохли, мы края покрыли блестками ( у меня жидкие). На этот раз рискнула дать дочке это сделать, приготовилась, что пол квартиры будет блестеть))) но все прошло замечательно и аккуратно!Бантики из атласных лент я уже сама приклеела и завязала.





Добавлю эту работу в Семейный творческий конкурс-эстафета "Новогодняя сказка""
 

4 комментария:

  1. Мне так нравится смотреть, как дети творят. Нет ничего важнее в мире в этот момент! Жаль, что мы теряем это качество с годами...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Оксана!не знаю как на счет теряем это качество... у меня еще кажется сохранилось, может я еще в из ТОГО возраста не вышла)))))вот поэтому мне хочется в последнее время чаще схватить фотоаппарат и запечатлить эти моменты

      Удалить
  2. Да, смотреть на детей, когда они так творят - одно удовольствие. Шишки чудесные получились. А у нас вот в основном сосновые, а еловые все белками обгрызенные))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Сосновые у нас дефицит, но тоже лежат в запасе, ждут своего часа)))

      Удалить

Еще можно посмотреть:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...